26-30 декабря “Наступает Новый год”

   Полон тайн, чудес, сюрпризов и волшебства…

   Наш любимый праздник НОВЫЙ ГОД!

   *Новый год – самый долгожданный праздник, сказочное время подготовки к празднику и предвкушение от ожидания подарков, угощений и чудес.

   Новогодний утренник в «НЯНиЯ» – это увлекательное мероприятие, которое вызывает интерес не только у детей, но и у родителей!

   Необычная фотозона в золотистых тонах: огромные часы, высокая ёлка и полигональные фигуры кроликов. Вместе с этим потрясающие костюмы детей. Итог – наикрасивейшие фотографии ребят.

   Насыщенная новогодняя программа, которая состояла из интерактива Деда Мороза и Снегурочки, новогодней сказки, хоровода, чтения стихотворений и конечно же, вручения подарков.

   Итогом вечера стало фольгированное шоу с Фьёком, в котором дети смогли потанцевать и поиграть в огромной куче фольгированного салюта.

Невероятные эмоции!

*Выражаем огромную благодарность родителям за отличное настроение, замечательные костюмы ребят, подарки. Дети счастливы, а значит, праздник удался!

Поздравляем с наступающим Новым годом! Пускай Новый год 2023 принесет много счастливых событий и море увлекательных путешествий! Желаем мира и добра!

Записаться

Напишите нам!

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетсь
с персональной обработкой данных

Записаться

Запишите меня

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетсь
с персональной обработкой данных